Артикул: 65386
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65385
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65380
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65379
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65378
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65377
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65312
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65311
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65309
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65284
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65283
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65275
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 65274
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 65273
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 65272
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 65271
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65270
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65269
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65268
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65255
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65254
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65193
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65192
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | золотой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65191
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65190
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65189
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65188
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65162
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65161
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65130
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65128
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65125
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,зеленый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65124
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65123
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65122
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65121
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65119
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65118
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65117
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |