Артикул: 27209
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 27208
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 27165
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,5 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 27163
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,5 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 27164
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,5 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 27161
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,5 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 27162
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,5 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 27160
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,5 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 27159
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,5 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26052
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 45 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 24511
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24510
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24508
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24506
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24504
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24505
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24502
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24503
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24501
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24500
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18833
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18299
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 119,3 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18298
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 119,3 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18297
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 119,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18296
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 119,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18295
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 119,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18294
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 119,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18108
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 17802
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 17801
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12884
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12218
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12216
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12118
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11892
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 11370
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 62,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11369
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 62,3 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11368
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 62,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11367
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 62,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9260
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |