Артикул: 54557
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54556
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54555
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54550
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54549
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54548
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54523
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54522
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 118 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53677
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53651
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53630
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53589
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53588
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | золотой,желтый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53586
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53585
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | золотой,темный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53584
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | бежевый,бронзовый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53582
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53416
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | синий,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 53415
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 53414
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 53413
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52778
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52545
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52505
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52504
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52502
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52501
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52499
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52477
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52474
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51936
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51361
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 51360
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 51359
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 38152
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38151
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38149
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38148
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38147
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |