Артикул: 65824
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 65643
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,2 см |
| Высота | 26,7 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65642
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,2 см |
| Высота | 26,7 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | разноцветный,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65641
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,2 см |
| Высота | 26,7 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | разноцветный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65640
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,2 см |
| Высота | 26,7 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65637
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 23,2 см |
| Высота | 26,7 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65472
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65358
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65357
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65356
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65355
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65342
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65341
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65340
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65339
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65338
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65337
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65336
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65335
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65330
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65329
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65328
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65327
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65317
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65316
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65300
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65299
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65298
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65297
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65296
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65295
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65294
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65293
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65292
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65291
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65222
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 67,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65127
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65126
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65114
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64913
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |