Артикул: 70241
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70240
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70239
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70237
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70235
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70233
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70230
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70229
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 70040
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,5 см |
| Высота | 23,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70001
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69999
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69998
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69964
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69963
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69962
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69959
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69894
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 99,55 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69893
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 99,55 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69892
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 99,55 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69889
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69888
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69887
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69886
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69885
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69884
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69883
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69882
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69798
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69797
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69796
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69795
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69794
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69793
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69792
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69791
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69790
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69789
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69788
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69787
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69786
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |