Артикул: 17491
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 72,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 17490
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 72,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 17489
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 72,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16983
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16982
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16981
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16980
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15178
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15177
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15176
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15175
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15174
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 14758
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 14755
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13878
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12998
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12574
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12116
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11346
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 10358
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9049
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9047
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 8006
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7999
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7998
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7297
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7296
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7295
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7294
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7293
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7292
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7291
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7290
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7288
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7284
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7283
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7282
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7281
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |