Артикул: 35448
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34149
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 59,34 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33957
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96,2 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33955
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96,2 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33956
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96,2 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33953
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96,2 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33954
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96,2 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33952
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96,2 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33951
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96,2 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33924
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33925
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33926
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33927
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33922
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33923
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33921
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33920
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33831
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, клинкер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33832
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, клинкер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33829
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, клинкер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33830
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, клинкер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33828
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, клинкер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33701
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33700
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33565
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33566
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33541
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31621
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31622
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31619
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31620
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31618
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31617
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26921
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23508
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23509
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23330
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21406
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21407
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21405
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |