Артикул: 53562
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53561
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53560
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | розовый,лиловый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53559
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,красный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53558
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53557
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | черный,синий... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53556
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53555
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53554
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53553
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53011
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53010
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53009
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53008
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52951
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52784
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52783
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52782
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52781
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52780
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52779
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52777
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52776
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52775
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52774
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52773
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52772
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52560
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52559
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52558
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52557
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52528
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52515
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 60,8 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52503
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52500
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52489
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52488
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52487
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52486
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52485
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |