Артикул: 55391
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55388
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55389
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55390
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55387
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55386
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55385
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55384
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55383
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55382
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54967
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54559
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54558
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54553
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54552
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54551
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54520
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 118 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54519
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54004
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54003
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53676
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53675
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53674
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53673
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53672
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53671
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53670
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53669
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53668
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53667
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53666
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53665
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53664
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53663
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53662
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53661
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53660
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53659
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53658
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53657
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |