Артикул: 14757
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9576
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 80467
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 79301
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79255
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79254
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79234
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 57 см |
| Высота | 57 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 79216
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 57 см |
| Высота | 57 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79215
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 57 см |
| Высота | 57 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79212
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 57 см |
| Высота | 57 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79196
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 57 см |
| Высота | 57 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 79049
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78986
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 74 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78985
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 74 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78984
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 74 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78609
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78608
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78565
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78564
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78498
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78285
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 78282
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, карвинг |
| Коллекция |
Артикул: 78279
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 78246
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, карвинг |
| Коллекция |
Артикул: 78216
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, Sugar-эффект |
| Коллекция |
Артикул: 77779
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77778
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77772
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77769
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77768
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77766
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77762
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77749
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77672
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77398
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 77395
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77394
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77393
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77385
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77383
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |