Артикул: 70927
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70926
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70866
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70864
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70863
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70862
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70861
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70859
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70858
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70856
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70836
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70835
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70535
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 70533
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 70530
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 70432
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 70430
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 70426
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70418
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 70371
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70370
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70369
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70368
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70275
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70274
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70251
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 70249
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70222
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70221
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70181
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70178
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70177
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70176
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70175
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70174
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70173
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70172
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70171
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70166
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70165
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |