Артикул: 77031
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77030
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77029
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77028
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77012
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77011
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77010
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 76983
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, Sugar-эффект |
| Коллекция |
Артикул: 76975
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, карвинг |
| Коллекция |
Артикул: 76973
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76969
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76968
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76966
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76853
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 76847
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, Sugar-эффект |
| Коллекция |
Артикул: 76846
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76842
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76831
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Узбекистан |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76828
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Узбекистан |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76808
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76807
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 76806
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76803
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76802
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76801
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76798
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76797
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76796
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76793
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76792
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76791
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76788
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76787
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76786
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76688
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76679
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76678
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76672
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76670
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76667
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |