Артикул: 36045
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36027
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36021
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36020
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35589
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 60,8 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35471
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35470
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35466
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35465
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35462
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35460
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35459
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35456
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35434
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35361
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 34864
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34816
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34806
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34805
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34628
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34627
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34618
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 34617
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 34122
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34056
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34017
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34011
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33959
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33958
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33950
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33949
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33948
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33808
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33807
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33785
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33715
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33698
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33460
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33458
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33348
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |