Артикул: 57086
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57085
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57084
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57083
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 10,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57082
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 10,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57081
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 10,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57080
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 10,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56825
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56824
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56807
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 47,1 см |
| Высота | 47,1 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56806
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 47,1 см |
| Высота | 47,1 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56703
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,8 см |
| Высота | 44,8 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,8 см |
| Высота | 44,8 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56625
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56605
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56604
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56603
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56490
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56451
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 62 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56450
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56449
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56442
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56403
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56312
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56272
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,зеленый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56268
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 55758
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55757
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55756
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55755
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55754
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55735
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55662
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55617
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55616
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55597
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55591
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 55585
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 55507
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |