Артикул: 56274
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56273
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56271
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56270
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56269
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56267
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56266
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 56086
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54522
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 118 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54496
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54495
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54494
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54482
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 114 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52609
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52504
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52502
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52336
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52335
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52334
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51419
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51418
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51417
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51411
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37658
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31616
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 12,5 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31611
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 12,5 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31605
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31606
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31601
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31602
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31603
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31604
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31599
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31600
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31598
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31597
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26026
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 61,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26025
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 61,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23617
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23618
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |