Артикул: 64871
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64867
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64865
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64864
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64302
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64300
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64299
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64298
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64297
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64045
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64044
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64037
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 67,7 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64036
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 67,7 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64035
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 67,7 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63713
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63711
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63710
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 63709
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 63708
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 63707
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 62676
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62674
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62671
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 29,4 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62669
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 29,4 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62666
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 29,4 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62665
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 29,4 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62664
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 29,4 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62663
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 29,4 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62662
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 29,4 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62661
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62660
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62659
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62658
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62657
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 180 см |
| Высота | 19,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62656
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 14,3 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62655
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62429
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62428
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62427
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62357
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |