Артикул: 15677
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15676
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15675
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15674
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 13015
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9583
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7236
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7235
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7234
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |