Артикул: 33709
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37222
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37221
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37220
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33707
Наличие: нет в наличии
| Тип | панно |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33709
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |