Плитку для ванной с матовой поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной матовая - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 33129
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33128
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31621
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31622
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31619
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31620
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31618
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31617
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31010
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31009
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31006
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31004
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31000
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30999
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30442
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30441
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30433
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30432
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30431
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 28855
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26921
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26320
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26321
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26319
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26318
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23508
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23509
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23507
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23506
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21163
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21158
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21159
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19709
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19704
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19702
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19701
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18253
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18251
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18248
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18247
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |