Керамогранит - это долговечный, износостойкий отделочный материал, который пользуется заслуженной популярностью в строительстве и дизайне. Изготавливается он из природных компонентов: глины, полевого шпата, кварцевого песка и воды, которые под высоким давлением и при высокой температуре превращаются в прочный и долговечный материал.
Несмотря на относительно высокую стоимость, керамогранит обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые оправдывают его цену:
В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор, позволяющий купить керамогранит для любого проекта:
Артикул: 77898
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 119,5 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77899
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 119,5 см |
| Высота | 10,7 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77889
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77890
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77886
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 119,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77887
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77888
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77885
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 119,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77884
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77883
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77881
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77882
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77879
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77880
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77878
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 17 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77877
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 17 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77876
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77873
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77874
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | разноцветный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77875
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77872
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77871
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77866
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77867
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77868
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77869
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 48 см |
| Высота | 49 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77870
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 48 см |
| Высота | 49 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77863
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77861
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77864
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77865
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77860
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77855
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77857
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77858
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77851
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77852
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77854
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77846
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77847
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |