Керамогранит - это долговечный, износостойкий отделочный материал, который пользуется заслуженной популярностью в строительстве и дизайне. Изготавливается он из природных компонентов: глины, полевого шпата, кварцевого песка и воды, которые под высоким давлением и при высокой температуре превращаются в прочный и долговечный материал.
Несмотря на относительно высокую стоимость, керамогранит обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые оправдывают его цену:
В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор, позволяющий купить керамогранит для любого проекта:
Артикул: 78134
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, Sugar-эффект |
| Коллекция |
Артикул: 78081
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78080
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78079
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78072
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78071
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78070
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78011
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78003
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78004
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 34,5 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78001
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78002
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 78000
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77999
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 119,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77998
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 119,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77997
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 119,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 77996
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77995
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77994
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77993
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77992
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77990
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10,7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77989
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77988
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77986
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10,7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77985
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77984
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77982
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10,7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77981
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77980
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77978
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10,7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77976
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77977
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77974
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10,7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77973
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77972
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77970
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10,7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77969
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77968
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77966
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 10,7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |