Керамогранит - это долговечный, износостойкий отделочный материал, который пользуется заслуженной популярностью в строительстве и дизайне. Изготавливается он из природных компонентов: глины, полевого шпата, кварцевого песка и воды, которые под высоким давлением и при высокой температуре превращаются в прочный и долговечный материал.
Несмотря на относительно высокую стоимость, керамогранит обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые оправдывают его цену:
В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор, позволяющий купить керамогранит для любого проекта:
Артикул: 71270
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71269
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71268
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71267
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71266
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71265
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71258
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 119,5 см |
| Высота | 22,7 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71255
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 119,5 см |
| Высота | 22,7 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71254
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 119,5 см |
| Высота | 22,7 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71253
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 149,5 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71252
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 149,5 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71251
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 149,5 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71205
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 74,5 см |
| Высота | 74,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71204
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 74,5 см |
| Высота | 74,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71203
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 74,5 см |
| Высота | 74,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71202
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, декор |
| Длина | 118,2 см |
| Высота | 44,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71201
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, декор |
| Длина | 118,2 см |
| Высота | 44,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71199
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, панно |
| Длина | 118,2 см |
| Высота | 89 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71198
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, панно |
| Длина | 118,2 см |
| Высота | 89 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71197
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, панно |
| Длина | 118,2 см |
| Высота | 89 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71196
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, панно |
| Длина | 118,2 см |
| Высота | 89 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71193
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 118,2 см |
| Высота | 44,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71190
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 71189
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71188
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 71187
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71186
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71185
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71168
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71162
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71160
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71157
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71156
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71153
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71148
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,6 см |
| Высота | 29,6 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71147
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,6 см |
| Высота | 29,6 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71144
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,6 см |
| Высота | 29,6 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71143
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71142
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71141
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |