Артикул: 61666
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 26 см |
| Высота | 23 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61665
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 26 см |
| Высота | 23 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61664
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 26 см |
| Высота | 23 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61663
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 26 см |
| Высота | 23 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59550
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 24 см |
| Высота | 27,7 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58945
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 29 см |
| Высота | 25,8 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58944
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 29 см |
| Высота | 25,8 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 58943
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 29 см |
| Высота | 25,8 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57361
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57360
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57359
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57358
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57357
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37835
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37833
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37831
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37829
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36608
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 28,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35419
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35418
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35417
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35416
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35415
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35414
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35413
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35412
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32517
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32512
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32507
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32506
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 23345
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 24 см |
| Высота | 27,7 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23346
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 24 см |
| Высота | 27,7 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78538
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78537
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75753
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | синий,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75140
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75139
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75136
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 28,5 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75135
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75134
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |