Керамогранит коричневого цвета
Артикул: 52770
Керамогранит Fap Firenze Deco Beige 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52769
Керамогранит Fap Firenze Tabacco 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52765
Керамогранит Fap Firenze Cuoio 21,6x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 21,6 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52498
Kilim Single Natural 59,55х59,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 59,55 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52497
Kilim Nain Natural 59,55х59,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 59,55 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52336
Pav. Kioto Wengue
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51654
Tuluza dark
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51417
Deco Brickbold Ocre 33.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37053
Takenos Picasso Mix 6 Graphite
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36026
Oxford Dark
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36022
Windsor Natural
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35491
Hexagon Patchword Warm 25х22
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35489
Hexagon Multi Warm 25х22
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35454
Belvedere Natural
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35386
Rush Taupe
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33471
Riverstone Matt. Mocha
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33469
Riverstone Matt. Brown
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33464
Oakwood Matt. Brown Antique
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60,4 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33462
Oakwood Matt. Brown Antique
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 19,7 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33339
HMC11 Hard Natural 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33338
HMC11 Hard Natural 15x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33335
HMC Gradisca/ST (Sogg. Ass)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32514
Керамогранит Hexatile Marron Mate 17,5x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31911
Bronzo Amani Lux MJZJ
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 58 см |
| Высота | 58 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31908
Bronzo Amani Lux MK6J
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 116 см |
| Высота | 58 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31909
Bronzo Amani Lux MK05
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 58 см |
| Высота | 14,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31910
Bronzo Amani Lux MJZK
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 58 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31906
Bronzo Amani MJX5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31907
Bronzo Amani MJX4
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31905
Bronzo Amani MJX6
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31904
Bronzo Amani MK07
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31866
Habitat Walnut M7UN
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 12,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31863
Habitat Outdoor Cherry M7UT
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 12,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31865
Habitat Outdoor Walnut M7UU
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 12,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31860
Habitat Brown M7UM
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 12,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31861
Habitat Cherry M7UL
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 12,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31670
Treverkhome Quercia MH5E
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31669
Treverkhome Olmo MH5F
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31666
Treverkhome Castagno MH5D
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 31655
Treverkhome Quercia MJWH
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
