Артикул: 65652
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65535
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65534
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65533
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65532
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65500
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 65067
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 64827
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64826
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64825
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 64824
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 64823
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64822
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64441
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64440
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64065
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 64063
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 63296
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63295
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63294
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63293
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63292
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63291
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63262
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63261
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63260
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63259
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63258
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63257
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62438
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62437
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62436
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62435
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62434
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62433
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62432
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62431
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62430
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62193
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 61449
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 29,6 см |
| Высота | 7,2 см |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |