Керамогранит для пола
Артикул: 37095
Porcelanosa Bari Blanco 59,6x59,6
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37052
Takenos Picasso Mix 6 Sky 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37051
Takenos Picasso Mix 6 Taupe 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | черный,серебро... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37049
Takenos Graphite 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37047
Takenos Taupe 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37046
Takenos White 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36608
Grazia Decor 33х28,5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 28,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36027
Oxford Natural
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36021
Soul Dark Brown
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36020
Soul Light Beige
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35589
Tweed White
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 60,8 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35471
Керамогранит Gracia Ceramica Milan Light 45x45
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35470
Керамогранит Gracia Ceramica Milan Natural 45x45
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35466
Camelot Beige
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35465
Camelot Grey
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35462
Bergamo Light
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35460
Bergamo Natural
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35426
Decor Porto Caldera Pulido 47*47
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35424
Decor Porto Ceniza Pulido 47*47
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35420
Porto Caldera Pulido 47*47
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35419
Mix Decori Esagonо Vers. C
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35418
Mix Decori Esagono Vers. F
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35417
Terra Rosso Esagono
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35416
Terra Ocra Essagonо
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35415
Terra Nero Esagono
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35414
Terra Avorio Esagono
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35413
Terra Grigio Esagonо
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35412
Terra Antracite Esagonо
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35362
Absolute Vison
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35361
Absolute Sand
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35358
Absolute Deep
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35352
Deco Porto Grafito
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35351
Deco Porto Natural
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35350
Deco Porto Crema
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35349
Porto Grafito
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35348
Porto Natural
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33786
Pav. Riga Black 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33785
Pav. Riga White 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33177
Orly Deco Esquina
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33178
Orly Deco Cenefa
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
