Артикул: 36608
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 28,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35589
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 60,8 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35448
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35398
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 63,7 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33807
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33785
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33177
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33178
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32507
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32506
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 32491
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 25327
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22936
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22682
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 17612
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16984
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16982
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16980
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16876
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16870
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 13018
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12299
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79348
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79308
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79049
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78609
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78282
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, карвинг |
| Коллекция |
Артикул: 77737
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 57 см |
| Высота | 114 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77680
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 160 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 77678
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 77593
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77592
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, карвинг |
| Коллекция |
Артикул: 77586
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, карвинг |
| Коллекция |
Артикул: 77402
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77400
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77398
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 77385
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77383
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |