Артикул: 28855
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26921
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26877
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 25702
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 67,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 25701
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 67,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 25700
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 67,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 23508
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23509
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23507
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23506
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23327
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 23328
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 23329
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 23330
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 23331
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 23325
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 23323
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22231
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22232
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22229
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22230
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22228
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22227
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21205
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21163
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21158
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21159
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19709
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19704
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19702
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19701
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18537
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18536
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18535
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18253
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18251
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18248
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18247
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18246
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |