Артикул: 74431
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74334
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74333
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 66 см |
| Высота | 66 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74317
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74316
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74315
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74314
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74313
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74312
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74311
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74310
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74309
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74307
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 74305
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74301
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74300
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74299
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74298
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74296
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74295
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74290
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74196
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74195
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74194
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74193
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74192
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74191
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74190
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74189
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74188
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74107
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74106
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74090
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74089
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74088
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74087
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74086
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74085
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74084
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74083
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |