Артикул: 75134
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75133
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75132
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75127
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75126
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75125
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75124
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75123
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75122
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75085
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45,5 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75084
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45,5 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75083
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75078
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75076
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75075
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75074
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75072
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75059
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75058
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75056
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74856
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74835
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74830
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 74789
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74787
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74786
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74785
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74784
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74783
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74782
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 60,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74781
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 60,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74777
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74776
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74775
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74774
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74773
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74772
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74771
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74770
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 74739
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 60,8 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |