Артикул: 37034
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37033
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 17,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36978
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 34548
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33340
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26912
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26222
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | фиолетовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 24885
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 13174
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 69 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13173
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 69 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |