Представьте себе: пол, сияющий мягким, элегантным бежевым оттенком, который не просто красив, но и невероятно практичен. Это – керамогранит, созданный для того, чтобы радовать вас каждый день!
Он обладает всеми качествами, которые делают его идеальным выбором для любого интерьера:
Не откладывайте на потом! Преобразите свой дом с помощью этого прекрасного керамогранита уже сегодня!
Артикул: 52492
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52478
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52349
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 33,5 см |
| Высота | 33,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52345
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52341
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 51795
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 51794
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 51652
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51415
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51413
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51410
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51354
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51226
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51001
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 50999
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 50993
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 50992
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37873
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37868
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37867
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37864
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37863
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37587
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37586
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37247
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36564
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36027
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36020
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35471
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35466
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35449
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35426
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35420
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35416
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 25 см |
| Высота | 21,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35362
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35350
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33347
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33239
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33235
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 60 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 32489
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |