Представьте себе: пол, сияющий мягким, элегантным бежевым оттенком, который не просто красив, но и невероятно практичен. Это – керамогранит, созданный для того, чтобы радовать вас каждый день!
Он обладает всеми качествами, которые делают его идеальным выбором для любого интерьера:
Не откладывайте на потом! Преобразите свой дом с помощью этого прекрасного керамогранита уже сегодня!
Артикул: 66276
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66272
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66255
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66224
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66223
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66219
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65638
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,2 см |
| Высота | 26,7 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65631
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,2 см |
| Высота | 26,7 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65613
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,2 см |
| Высота | 26,7 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65602
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,2 см |
| Высота | 26,7 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65499
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 65427
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65402
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65401
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65398
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 54 см |
| Высота | 11 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65314
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,5 см |
| Высота | 44,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65275
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 65269
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | лаппатированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65227
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65225
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65224
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65173
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65172
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64868
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64735
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50,2 см |
| Высота | 50,2 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64675
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 9,9 см |
| Высота | 40,2 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64668
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, декор |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64666
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 9,6 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64605
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 160 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64604
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 160 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64603
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 160 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64600
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 160 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64481
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 64471
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 64470
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 64469
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64468
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64277
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64275
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64274
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |