Представьте себе: пол, сияющий мягким, элегантным бежевым оттенком, который не просто красив, но и невероятно практичен. Это – керамогранит, созданный для того, чтобы радовать вас каждый день!
Он обладает всеми качествами, которые делают его идеальным выбором для любого интерьера:
Не откладывайте на потом! Преобразите свой дом с помощью этого прекрасного керамогранита уже сегодня!
Артикул: 68740
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 9,9 см |
| Высота | 9,9 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68739
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 9,9 см |
| Высота | 9,9 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68738
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68737
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68736
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68735
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68734
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68733
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68732
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68731
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 119,5 см |
| Высота | 238,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68699
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, вставка |
| Длина | 8 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68698
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, вставка |
| Длина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68697
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, декор |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68696
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, декор |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68695
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, декор |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68694
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68690
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, вставка |
| Длина | 7,2 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68689
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, вставка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68686
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40,2 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68664
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 119,5 см |
| Высота | 238,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 68246
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68192
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68013
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68012
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68003
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67986
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23,3 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67984
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67981
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23,3 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67979
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 23,3 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67953
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67949
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67940
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67937
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67934
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67933
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67792
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67790
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 67789
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 67764
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 67759
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |