Плитку для ванной с 3D объемной поверхностью вы можете купить недорого в нашем магазине "ТопПлитка.RU" расположенному по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32к25 или через интернет. Все товары из данной категории могут использоваться при оформлении жилых интерьеров, а также в общественных помещениях.
По вопросам наличия товара на складе, скидок и прочих вопросов, вы можете обращаться по телефону ☎ 8(800)505-9-353, задать вопрос в ватсап или написать на почту.
Все товары категории плитка для ванной 3D объемная - это складская программа, при условии наличия на складе, вы получите заказ в течение 2-4х рабочих дней.
Артикул: 65162
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65130
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 64087
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 64086
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 64085
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 64084
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 61018
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 60677
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 38353
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 38352
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75871
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75856
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75582
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75567
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75566
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75565
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75238
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 74735
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 74734
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 74733
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | геометрический... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 74732
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 74731
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73925
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73923
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73643
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73277
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73276
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73275
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73274
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72694
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72693
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72687
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 38 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72686
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 38 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72685
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 38 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72321
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72276
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72275
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72274
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72257
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72240
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |